Об авторе


Всем привет.
Моё имя Павел, фамилия Баев и я рад что вы читаете этот блог!
Создавая этот блог, я надеюсь на то, что информация которой он наполняется, будет полезна для всех читателей рунета.

Я часто засиживаюсь по ночам в интернете и просматриваю видео ролики в ютюбе, в основном касающиеся новых видов заработка в интернете.
Мне интересно получать новую информацию конвертировать её в своих мыслительных процессах объединяя в одно из несколько источников, то есть составлять более цельную карту или схему какого то вида бизнеса в сети и за частую применять на практике.

Совсем недавно я нашёл видео про СРА маркетинг, из немногочисленной массы вариантов про данное направление мне больше всего понравился подход к изложению информации Андрея Золотарёва, не долго думая я подписался на его бесплатный курс, а в дальнейшем планирую купить и платную часть. Ну не об этом я хотел вам рассказать))) извиняюсь за отклонение от темы!

Родился я в красивом, небольшом провинциальном городке на берегу Азовского залива, в школе учился плохо, но в жизни преуспеваю =) служил в армии, даже оставался на третий год, как в школе на 2-й.
Прыгал с парашютом, то есть десантник, ходил по горам и сопкам в качестве разведчика сапёра. Домой вернулся целым и невредимым с удостоверением ветерана боевых действий.

В 2009 году сделал первый сайт, но он был очень не красивый, с годами не сильно совершенствовал свой навык в этом плане, поэтому прошу не потешаться если с дизайном по вашему что то не так. В основном выполнял работу вэб мастера только для личных нужд, а недавно начал осваивать секреты и возможности такого инструмента как блогер.
Не без помощи онлайн товарища, коллеги, единомышленника за что ему спасибо!

Если что то вам показалось не понятным или банальным, бесполезным, а может совсем наоборот)) напишите пожалуйста мне об этом в комментарии! Я буду Вам очень благодарен!

С уважением Павел Баев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю за ваши комментарии...